Коллектор (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Порой бывает так, что жизнь вынуждает человека брать деньги в долг, поскольку своих средств не хватает. Происходит такое зачастую из-за непредвиденных больших расходов. Одни люди при этом чувствуют ответственность и пытаются вернуть всю сумму как можно быстрее. Другие же предпочитают делать вид, что никаких денег они не брали, а соответственно и долга у них нет. Для вторых основной персонаж этого фильма считается кошмаром наяву. Чтобы узнать почему, кино «Коллектор» смотрите онлайн бесплатно.

Артур – настоящий профессионал в своей сфере деятельности. Ему доверяют работать только с самыми крупными и наглыми должниками. Обычно с такими многим может прийтись трудно, но только не главному герою. Он умеет собрать всю самую пикантную информацию о каждом злостном должнике и затем использовать её максимально эффективно. Встретившись с ним хотя бы раз, люди в кратчайшие сроки отдают свои долги, лишь бы не увидеть его снова. Чтобы узнать, как ему это удаётся, погрузитесь в просмотр картины «Коллектор» в хорошем качестве 720 HD.

И всё-таки однажды удача отвернулась от Артура. Будучи королём компроматов, он, к своему удивлению, до последнего момента не заметил, что на него самого собрали скандальные данные. Узнал он об этом уже после того, как их опубликовали. Это происшествие повернуло его жизнь вспять. Друзья и коллеги стали избегать его, а репутация камнем полетела вниз. Однако хуже всего то, что даже его жизнь стала находиться в смертельной опасности. У героя есть всего одна ночь, чтобы всё исправить.Артур - мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек - психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь... Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол. Коллектор (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 74 мин. / 01:14
Качество:
HD (720p)
6.8
7
Коллектор (2016)

Смотреть онлайн "Коллектор (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Коллектор (2016)
Правообладателям
Внимание