Дары смерти (2016)

The Devil's Candy
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Переезд в новый дом – это всегда волнующее событие. Вся семья думает о том, каким же будет новое место жительства. При этом мало кто задумывается об истории выбранного ими здания. Ведь там вполне могло произойти убийство, приём далеко не самое обычное. Быть может, именно поэтому историю дома предпочитают и не узнавать? Ведь вряд ли кто-то захочет жить там, где точно, как он знает, произошла насильственная смерть. Если вы хотите узнать, что произошло с теми, кто переехал в такой злополучный дом, киноленту «Дары смерти» смотрите онлайн бесплатно.

Главным героем в этом ужастике является мужчина по имени Джесси. Зарабатывает на жизнь он своими захватывающими дух художествами. Рисовать мужчине нравилось ещё с юных лет. Через свои творения он показывал окружающему миру то, что творится у него на душе. За свои искренние творения он даже получал немалые суммы, что впоследствии позволило ему купить дом, о котором он мечтал. Чтобы увидеть, как выглядит дом мечты Джесси, посмотрите кино «Дары смерти» в хорошем качестве 720 HD.

Главный герой и его семья даже представить себе не могли, что раньше происходило в том месте, в которое они переехали. Когда-то там случилось зверское убийство, информация о котором лишь мельком была осветлена в СМИ. Наверное, семья так и жила бы в неведенье, если бы однажды на пороге не появился бывший владелец дома. Вот только живой ли это человек или же дух когда-то умершего здесь бедняги? А может быть это тот самый маньяк, совершивший убийство? В любом случае, его появление ничего хорошего героям не сулит.Художник Джесси с женой и дочерью Зои переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие, они нарисованы благодаря злу, которое живёт в этом доме и требует подношений. А дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится Зои. Дары смерти (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2015, 79 мин. / 01:19
Качество:
HD (720p)
6.4
5.8
Дары смерти (2016)

Смотреть онлайн "Дары смерти (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Ужасы » Дары смерти (2016)
Правообладателям
Внимание