Сериал Творя историю 1 сезон (2017)

Making History
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Окунутся на некоторое время в атмосферу прошлого и обладать шансом внести кардинальные перемены в историю есть возможность далеко не у каждого. Однако так посчастливилось главным действующим лицам данного телесериала под названием «Творя историю». Трое представителей сильного пола, которые являются лучшими товарищами, довольно внезапно и забавно стали участниками невероятных приключений. Ребята не могут сидеть на месте и периодически оказываются в различных непредсказуемых ситуациях.

Один из приятелей по имени Дэн, как оказалось, подлинный гениальный ученый и ему удалось отыскать возможность перемещаться во временном пространстве. Возможное другие бы, вероятнее всего, использовали данную возможность для развлечений и получали бы удовольствие от этого, однако это точно не про них. Товарищи принимают решение не просто разгуливать по разным временным периодам с начала освоения Дикого Запада и завершая Средними Веками, но и по пути вносить коррективы в кое-какие «погрешности» истории. Так они планируют изменить грядущее в лучшую сторону, даже не подозревая о том, что каждое действие в прошлом непременно отразится на нынешнем времени и жизни всех их.

Дэн является преподавателем информатики в небольшом учебном заведении и не имеет успеха среда представительниц противоположного пола, несмотря на то, что к нему испытываю уважение кое-какие сотрудники и ученики. Воспользовавшись всем своим умом, он смог реализовать задумку по изобретению машины для перемещения во временном пространстве и с помощью этого дать себе возможность поменьше сталкиваться на противоположной жизненной дороге с мелкими человеческими особями. В результате перед зрителем предстают двое, кардинально отличающихся друг от друга, молодых людей. Первый из них – одержимый заучка по имени Дэн, а другой – клевый бесшабашный молодой человек из прошлого времени…Три странных друга находят еще более странный способ путешествия во времени, безвозвратно усложняя свою жизнь в 2016 году, когда величайшие события из прошлого накладываются на современную поп-культуру. Сериал Творя историю 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 21 мин
Качество:
HD (720p)
6.3
6.1
Сериал Творя историю 1 сезон (2017)
1 сезон, 9 серия

Смотреть онлайн "Сериал Творя историю 1 сезон (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Зарубежные сериалы » Сериал Творя историю 1 сезон (2017)
Правообладателям
Внимание