Снег (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Жизнь так непредсказуема. Она полна различных встреч, разочарований, находок и потерь, радостей и горечей. Её многогранность порой сильно удивляет. Ведь, по сути, никогда не знаешь, что ждё1т тебя за очередным поворотом твоего жизненного пути. Ты просто мчишь всё дальше и дальше по шоссе жизни навстречу своим мечтам и желаниям. Вот и главный герой этой киноленты разъезжал по дорогам северной Италии по какой-то конкретной причине. Чтобы узнать какой, начните кино «Снег» смотреть онлайн бесплатно.

Главного героя зовут Донато. С первых минут кинокартины становится понятно, что он очень одинок. Мужчина не спеша путешествует по итальянским заснеженным дорогам. Зачем он неустанно едет туда-сюда? Что он ищет? Пока что об этом ничего не известно. Однажды протагонист встречает девушку внеземной красоты по имени Нора. Что принесёт герою эта встреча? Чтобы узнать, скорей садитесь за просмотр картины «Снег» в хорошем качестве 720 HD.

Увидев на дороге одинокую девушку, Донато решил помочь ей. Как оказалось, Нора повздорила со своим попутчиком. После чего тот, без зазрений совести, выставил её за дверь автомобиля и уехал. Так началось путешествие двух совсем разных и до сего момента незнакомых людей. У каждого из них есть свои тайны, которые наверняка со временем будут раскрыты. Снег (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Италия, 2013, 90 мин. / 01:30
Снег (2016)

Смотреть онлайн "Снег (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Триллер » Снег (2016)
Правообладателям
Внимание