Ученик (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Религия – одна из сфер человеческой жизни. Каждый сам принимает решение, верить ему в Бога и следовать ли тому, что написано в Библии, или нет. Немало людей выбирают путь верующих и неустанно стараются придерживаться всего того, что сказано в книге божьей. Однако не все верно трактуют то, что там написано. Порой человек воспринимает всё в несколько иной, в каком-то смысле даже извращённой форме. В таком случае беды можно не миновать. Чтобы узнать об этом подробней, кино «Ученик» смотрите онлайн бесплатно.

Жил-был на свете простой русский ученик старших классов Вениамин. Парень уверен, что ему известно всё о моральных нормах и ценностях. Он думает, что может чётко разграничивать добро и зло даже без раздумий. Он уверен, что знает точно, как истинно верно себя вести в любых ситуациях, и от кого именно нужно защищать свои моральные устои. Чтобы узнать, действительно ли он такой всезнающий, просмотрите как-нибудь вечером кино «Ученик» в хорошем качестве 720 HD.

И всё же, действительно ли всё так просто понять в этом мире? В скором времени поведение Вениамина начинает беспокоить окружающих. Особенно сильно беспокоится его мама. С каждым днём он вытворяет всё более странные вещи. При этом как бы люди не пытались доказать его неправоту, всё безуспешно. Его не останавливают ни слова, ни тумаки. Образумится ли когда-нибудь парень?


Материал удалён по запросу правообладателя!

Ученик (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 118 мин. / 01:58
Качество:
хорошее HD
Ученик (2016)

Смотреть онлайн "Ученик (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Ученик (2016)
Правообладателям
Внимание