Суперплохие (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Известно ли вам выражение типа «не тот человек». Это когда некую работу заставляют сделать того, кто в ней совсем не разбирается. Например, строителя заставляю программировать, или же продавца рисовать картины. Хотя не совсем понятно, зачем человека заставлять делать что-либо, если явно видно, что он в этом не разбирается. Возможно, ответ получится найти кино «Суперплохие» посмотрев онлайн бесплатно.

Основной персонаж картины Дима жил себе и не тужил. Однако спокойная жизнь у него была до поры, до времени. Случилось так, что он попал глобальные для жизни одного человека неприятности. Выпутаться из них честным путём просто невозможно, потому герою придётся провернуть афёру больших масштабов. Как герой собирается осуществить это? Узнают только те, кто посмотрит киноленту «Суперплохие» в хорошем качестве 720 HD.

Герой уже собрался с духом и готов сделать всё, что от него требуется, дабы течение его жизни нормализовалось. Вот только он прекрасно понимает, что в одиночку у него ничего не выйдет. Для того, чтобы справиться с афёрой на «ура», ему нужна команда. Вот только профессионалов под рукой у героя нет. Придётся выбирать из тех, кто имеется. В ассортименте Димы есть довольно разношёрстная компания: сексуальный мачо, крутой гопник, барыга, цыпочка и даже настоящий ниндзя.На что ты готов ради своей девушки?... А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному нарко-барыге? Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди? Они – суперплохие герои нашего времени. Встречайте команду мечты: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.  Суперплохие (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 75 мин. / 01:15
Качество:
HD (720p)
4.3
3.8
Суперплохие (2016)

Смотреть онлайн "Суперплохие (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Суперплохие (2016)
Правообладателям
Внимание