Франц (2016)

Frantz
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Война, что Первая мировая, что Вторая, порушила много жизней. Миллионы надежд, мечтаний, грёз были стёрты в порошок и развеяны по ветру. Многие любящие сердца были разбиты. Кто-то в последствие обрёл новую любовь, а кто-то женился или вышел замуж на ком-то другом просто для создания семьи или, как говорится, для галочки. Однако есть и те, кто скорбит о потере любимого долгое время, считая, что его уже никто не заменит. Однако долго ли продлится эта скорбь? Чтобы узнать, кино «Франц» смотрите онлайн бесплатно.

В центре сюжета молодая немецкая пара Анна и Франц. Ребята живут в небольшом городе и безумно любят друг друга. Они уже было хотели пожениться, но тут их планы на счастливое будущее разрушила Первая мировая война. Юного паренька, который больше увлекался искусством, чем спортом или стрельбой, тут же забрали на фронт. Молодые надеялись, что их бракосочетаний просто отложится на некоторое время. К сожалению, это оказалось навсегда, ведь Франца на войне убили. Сможет ли несчастная Анна пережить такую утрату? Узнают те, кто посмотрит кино «Франц» в хорошем качестве 720 HD.

Прошло время с тех пор, как закончилась война. Анна полностью заняла себя заботой о родителях умершего любимого. Ещё она постоянно приходила на кладбище, на его могилу. Возможно, она так и занималась бы только этим, если бы однажды, придя на могилу Франца, она не увидела подле неё нарядного мужчину с цветами. Как оказалось, это Адриен и он – француз, пришедший навестить умершего. Сначала девушка восприняла его как врага, но потом он перевернул её жизнь.Анна и Франц жили в небольшом немецком городе, были молоды, влюблены друг в друга и собирались пожениться. Но в тихое счастье двоих вмешался большой сумасшедший мир – шла Первая мировая война, Франца отправили на фронт во Францию, где он, 23-летний скрипач, обожавший стихи Верлена, погиб. Война закончилась, а жизнь Анны теперь свелась к поддержке пожилых родителей любимого и посещениям кладбища. Однажды там она видит незнакомого человека, который принес цветы на могилу Франца. Он, Адриен, – француз, а, значит, враг. Но встреча с ним переворачивает ее жизнь. Франц (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, Германия, 2016, 113 мин. / 01:53
Качество:
HD (720p)
7.5
7.3
Франц (2016)

Смотреть онлайн "Франц (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Франц (2016)
Правообладателям
Внимание