Первый мститель: Противостояние (2016)

Captain America:
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Грандиозная битва с Альтроном породила хаос и повергла граждан Америки в ужас, оставив тяжелый отпечаток в их жизни. Органы власти США размышляют над тем, как взять под собственный контроль всех сверхлюдей, во избежание повторения подобных инцидентов. В итоге зарождается «Акт о регистрации супергероев», в соответствии с которым они обязаны перестать действовать инкогнито и начать служить властям.
Кинокартина «Первый Мститель: Противостояние» - это глава о непростом бремени Стива Роджерса. Вступивший в силу Акт разобщил супергероев Марвел, поделив их на две категории. Тони Старк глубоко раскаивается и сожалеет за сотворение Альтрона, и это чувство способствует считать решение правительства правильным и в конечном итоге стать одним из его сторонников. Но Капитан Америка думает совсем иначе, видя обратную сторону медали, а именно: полный контроль над горожанами, ущемление прав и лишение личной свободы взамен на безопасность нации. Вместе со Стивом восстают все те, кто оказался против Акта Регистрации.
Станут ли двое воинственных персонажей противниками властей или ополчатся друг против друга? В конечном итоге, юные сверхлюди осознают, что Гражданская Война – это прежде всего внутренняя борьба с самим собой, и только им самим предстоит решить, какой жизненный путь для этого выбрать.Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН.Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли. Первый мститель: Противостояние (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 142 мин. / 02:22
Качество:
FHD (1080p)
7.8
7.4
Первый мститель: Противостояние (2016)

Смотреть онлайн "Первый мститель: Противостояние (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Первый мститель: Противостояние (2016)
Правообладателям
Внимание