Великая стена (2017)

The Great Wall
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Китай одна из величайших и могущественных империй, которая благодаря своему величеству смогла достичь невероятных успехов и получить расположение большей части Азии. Во все века существовала смертельная опасность со стороны врагов, поэтому каждый раз к власти приходил мудрый и в тоже время беспощадный правитель, который мог защитить свой народ. Как известно, опасность шла не только от воинственных народов, небывалой опасностью веяло с севера, откуда нападали неизвестные существа и в один миг уничтожали противника.

Ни одна армия, построена из лучших воинов страны, не могла отбить атаку врага. Чтобы сохранить жизнь и обезопасить народ были брошены все силы на строительство Великой китайской стены. Как образом они это делали? Рекомендуем посмотреть фильм «Великая стена» онлайн бесплатно. Для возвышения не преступной стены использовалась любая помощь и старого и малого, каждый пытался внести дать и отдать частичку себя. Не один год понадобился для сооружения крепости. Но спустя десяток лет, мерзкие существа, ни куда не делись, а наоборот еще с большей силой стали нападать на мирных жителей.

Неприступные стены не смогли оказать помощь, густой туман, как скатерть ложился над Китаем и, закрывая обзор, что позволяло противнику воспользоваться преимуществом и провести внезапную атаку. Первой бой оказался тяжелым, несущий смерть сотни воинов и простых жителей. Существа появлялись из бездны, и как уничтожить их не знал ни кто. Каждый бой подталкивал к разгадке, главная задача правителя – выяснить природу происхождения несущих смерти существ, а затем их уничтожить. Какие тайны хранит Древний Китай? Любителям истории предлагаем посмотреть фильм «Великая стена» в хорошем качестве 720 HD прямо на нашем сайте. Так же много отличных фильмов находится на сайте с фильмами онлайн http://kinodema.comВеликую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен. Великая стена (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
5.9
6.2
Великая стена (2017)

Смотреть онлайн "Великая стена (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Великая стена (2017)
Правообладателям
Внимание