Маменькин сынок (2016)

Lolo
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: К сожалению, не всегда ребёнока воспитывают оба родителя. Порой бывает, что кто-то из них умирает преждевременно, или уходит из семьи, а чадо потом растёт опекаемое только мамой, или папой. Обычно, многие из таких детей особенно ревностно относятся к своему единственному родителю. Они не хотят делить его с кем-либо. Особенно, если этот кто-то является взрослым противоположного пола. Чтобы узнать, как можно выпутаться из такой ситуации, смотрите картину «Маменькин сынок» онлайн бесплатно.

В центре сюжета женщина по имени по имени Виолетта. Случилось так, что ей пришлось воспитывать своего сына Лоло самой. При этом она неустанно работает и день, и ночь в постоянно меняющемся мире моды, чтоб иметь возможность обеспечить своего сына всем необходимым. Поначалу кажется, что их жизнь протекает спокойно и размеренно, но стоит Виолетте влюбиться, как она оказывается в очень сложной ситуации. Чтобы узнать, как женщина выпутается из сложившейся ситуации, смотрите кино «Маменькин сынок» в хорошем качестве 720 HD.

Однажды случилось так, что главная героиня влюбилась в компьютерщика Жан-Рене. Для самой Виолетты это оказалось настоящей неожиданностью. До этого происшествия она даже не верила, что можно вот так запросто влюбиться с первого взгляда. Кстати, мужчине женщина тоже очень даже понравилась. Это могло бы стать началом большой и чистой любви, если бы не Лоло. Ему не нравится Жан-Рене, а потому он решил во что бы то ни стало избавиться от ухажёра своей матери.Фильм рассказывает о трудоголичке Виолетте из мира моды, которая неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Лоло решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери... Маменькин сынок (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, 2015, 99 мин. / 01:39
Качество:
HD (720p)
5.7
6.2
Маменькин сынок (2016)

Смотреть онлайн "Маменькин сынок (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Маменькин сынок (2016)
Правообладателям
Внимание