Средняя школа: Худшие годы моей жизни (2016)

Middle School: The
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Школа – место, в котором проходит немалая часть детства практически каждого человека. Там дети регулярно получают новые знания, впервые заводят друзей, и даже впервые познают столь высокое чувство как любовь. Именно там они учатся вести себя в обществе и работать в команде с другими людьми. В школе есть обширная система правил, которым старается следовать большая часть учащихся. Однако есть и те, кому «закон не писан». Чтобы увидеть такого ученика, кино «Средняя школа: Худшие годы моей жизни» смотрите онлайн бесплатно.

Главным героем этого сериала является подросток по имени Рейф. Парню тринадцать лет. Всю младшую школу и некоторую часть средней он вёл себя так, как подобает примерному ученику. Парень учил каждый урок, отличался отзывчивостью и примерным поведением. У всех учителей он был на хорошем счету. И всё же однажды мальчик решил перестать следовать многолетней системе. Чтобы узнать, что из этого вышло, смотрите кинокартину «Средняя школа: Худшие годы моей жизни» в хорошем качестве 720 HD.

Теперь главный герой решил нарушать все существующие в учебном заведении правила. Таким образом, он объявляет войну директору. Пока герой будет идти против системы, его друг Леонардо будет начислять ему очки за каждый отдельно взятый проступок. Чем серьёзней нарушение, тем больше за него очков будет. Похоже, в школе совсем скоро станет веселее, чем было.13-летний Рейф жизни не мыслит без рисования. И когда директор в новой школе отбирает и растворяет в кислоте его блокнот с рисунками, парень решает мстить. В школе установлены дурацкие правила, и Рейф будет творчески нарушать их одно за другим. Средняя школа: Худшие годы моей жизни (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, Камбоджа, 2016, 92 мин. / 01:32
Качество:
HD (720p)
6.1
6.1
Средняя школа: Худшие годы моей жизни (2016)

Смотреть онлайн "Средняя школа: Худшие годы моей жизни (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Средняя школа: Худшие годы моей жизни (2016)
Правообладателям
Внимание