Бегущая от реальности (2016)

Complete Unknown
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: День Рождения – праздник, который для каждого свой. С самого утра начинается суматоха про приготовлению праздничного ужина и прочих мелких деталей. Затем вечером приходят гости, и вот тогда начинается самое интересное. Праздник с каждой минутой становится всё интересней, горячее. Однако, чем больше гостей, тем больше вероятность, что на вечеринку наведается кто-то странный. Так и произошло в данном фильме. Чтобы увидеть это, смотрите кино «Бегущая от реальности» онлайн бесплатно.

Главным героем киноленты и по совместительству именинником является некий Том. Этот мужчина решил устроить праздник по поводу своих именин и пригласил на него много народу. Все выпивали, веселились, оживлённо разговаривали – в общем, хорошо проводили время. Среди гостей Том увидел девушку Элис, которая вела себя весьма странно. Она избегает именинника, делает вид, что не знает его, хотя тот уверен, что они знакомы. Обознался ли он, или девушка и вправду по какой-то причине избегает его? Чтобы узнать это, смотрите киноленту «Бегущая от реальности» в хорошем качестве 720 HD.

Когда Том решился поговорить с Элис ещё раз, чтобы окончательно всё прояснить, та удалилась с торжества. Том не после всего этого и дальше спокойно веселиться на празднике, а потому последовал за ней. Так он попал в неизвестность, которая сделала его вместе с Элис совершенно свободными от текущей реальности. Однако к чему это приведёт?Во время ужина в честь своего рождения Том замечает среди гостей загадочную девушку по имени Элис. Том убежден, что они были знакомы и более чем близки, но таинственная гостья не признается и представляется совершенно другим человеком. Когда Элис сбегает, Том следует за ней, бросается в неизвестность. Эта ночь — их шанс изменить жизнь… Бегущая от реальности (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 91 мин. / 01:31
Качество:
HD (720p)
5.3
5.5
Бегущая от реальности (2016)

Смотреть онлайн "Бегущая от реальности (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Бегущая от реальности (2016)
Правообладателям
Внимание