Неизвестная (2016)

La fille inconnue
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Бывает же так, что человек, думая, что ничего плохого не будет, ленится что-то сделать. Многие люди привыкли думать, что от их действий практически ничего не зависит. Они верят, что всё в этом мире зависит от кого угодно, но только не от них. Понимают они то, насколько неправы лишь тогда, когда из-за их лени происходит что-то плохое. А ведь они это могли исправить… Именно что-то такое случилось с главной героиней фильма. Чтобы узнать это, посмотрите «Неизвестная» онлайн бесплатно.

Фильм повествует о переживания девушки по имени Женни. Она работает в одной из больниц своего города в хирургическом кабинете. Каждый день к ней приходят десятки посетителей с различными проблемами. Однажды вечером, когда рабочий день уже закончился, и девушка собиралась уходить, в дверь её кабинета стал стучаться поздний посетитель. Женни решила не открывать ему. Тогда она ещё не знала, к чему это приведёт. Чтобы узнать, что случилось потом, смотрите кино «Неизвестная» в хорошем качестве 720 HD.

Днём на работу к Женни пришла уже полиция. Они рассказали, что недалеко от рабочего места героини был найден труп девушки. В подробности о том, кто она и почему умерла, они не вдавались. После их визита женщина стала испытывать угрызения совести. Они мучили её с каждым днём всё сильнее. В конце концов девушка решила сама установить личность погибшей.Однажды вечером, закончив прием пациентов, Женни решает не открывать дверь позднему посетителю ее хирургического кабинета. На следующий день полиция информирует ее о том, что неподалеку было найдено тело неизвестной девушки. Испытывая тайные угрызения совести, Женни пытается самостоятельно установить личность незнакомки... Неизвестная (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, Бельгия, 2016, 106 мин. / 01:46
Качество:
HD (720p)
6.5
6
Неизвестная (2016)

Смотреть онлайн "Неизвестная (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Неизвестная (2016)
Правообладателям
Внимание