Зоология (2016)

Zoology
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Интересно, здорово ли работать в зоопарке? Каждый день тебе в глаза бросаются десятки милых зверюшек. Кто-то из них – безобидное травоядное, а кто-то – яростный хищник, в клетку к которому лучше не забредать, да и руку туда просовывать не желательно. Главная героиня этой киноленты об безопасности поведения в таком месте осведомлена хорошо, ведь она – работник зоопарка. Однако живётся ей нелегко, а чтобы узнать почему, кино «Зоология» смотрите онлайн бесплатно.

Центральным звеном картины выступает Наталья. Девушка проживает в городке, который расположен у моря, вместе с матерью. Нельзя сказать, что живётся ей весело и беззаботно. Скорей даже наоборот: её существование наполнено каждодневными обязанностями, из-за чего порой становится невыносимо скучно. Кроме того, на своём месте работы над девушкой постоянно подтрунивают коллеги. Чтобы узнать причину их постоянных насмешек, смотрите киноленту «Зоология» в хорошем качестве 720 HD.

Однако в скором времени шутки коллег стали не единственной проблемой Наташи. В один из совершенно обычных дней с ней произошла очень странная вещь. По непонятным науке и ей самой причинам у девушки вырос немалых размеров пушистый хвост. Теперь она всячески пытается вернуть свой вид к прошлому состоянию, однако пока что безрезультатно. Приходится временами как-то мириться с новой конечностью. Вместе с ней Наташе предстоит испытать на себе стыд и отчаянье, надежду и веру. В скором времени она точно обретёт себя!Наташа живет вдвоем с матерью в небольшом приморском городке. Жизнь ее скучна и размеренна. В зоопарке, где она работает, Наташа уже давно стала объектом для насмешек. Но внезапно с ней происходит странная метаморфоза — ни с того, ни с сего у нее вырастает хвост. Ей предстоит пройти через стыд, надежду и отчаяние, чтобы обрести себя. Зоология (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
SD
6.4
6.1
Зоология (2016)

Смотреть онлайн "Зоология (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Зоология (2016)
Правообладателям
Внимание