Страх темноты (2016)

The Fear of Darkness
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Не всегда для расследования преступлений хватает полиции или сыщиков. Порой к делу приходится подключать и психологов, либо психотерапевтов. Особенно это необходимо, если единственный свидетель происшествия съехал с катушек, а без его показаний по делу дальше продвинуться не получится. Чтобы увидеть, как психолог будет фигурировать в одном из таких дел, смотрите картину «Страх темноты» онлайн бесплатно.

Главной героиней этого фильма является некая Сара Фэйтфул. Она – просто потрясающий психолог. В этом деле её переплюнуть не под силу никому. Скорей всего именно поэтому ей поручили расследовать особо сложное дело, связанное с пропажей. Суть дела такова: исчез обычный студент, причём произошло это при совершенно странных обстоятельствах. Чтобы узнать каких, смотрите кино «Страх темноты» в хорошем качестве 720 HD.

Единственный известный человек, который фигурирует в деле – Скай Уильямс. Она является подружкой пропавшего. Нашли девушку на месте происшествия. Она была в полусознательном состоянии, и при этом повсюду были лужи крови. К сожалению, выяснить у неё хоть что-нибудь не получается. Девушка не говорит. Саре придётся окунуться в её подсознание. Там психологу предстоит столкнуться с кое-чем страшным…Молодой блестящий психолог Сара Фэйтфул берется за расследование таинственного исчезновения студента. Подозрение падает на его девушку - Скай Уильямс. Место происшествия буквально залито кровью, тело молодого человека бесследно исчезло, а Скай не говорит, не говорит ни слова… Сара хочет помочь девушке, но для этого ей придется спуститься в темные глубины подсознания и укротить своих собственных демонов. Страх темноты (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Австралия, 2014, 91 мин. / 01:31
Качество:
HD (720p)
4
4.1
Страх темноты (2016)

Смотреть онлайн "Страх темноты (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Триллер » Страх темноты (2016)
Правообладателям
Внимание