Союзники (2016)

Allied
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Особенную роль во Второй Мировой войне отыгрывали разведчики. Благодаря их активным и самоотверженным действиям Советский Союз и страны-союзники получили много сведений, которые смогли правильно использовать и выиграли войну. Теперь же предлагаем вам взглянуть на то, как трудно пришлось одному из таких агентов контрразведки. Для этого кино «Союзники» смотрите онлайн бесплатно.

Действия киноленты происходят где-то в середине 1942 года. Вторая Мировая находится сейчас в самом разгаре. Центральным звеном сюжета является молодой и обаятельный американец-разведчик. На счету у героя уже далеко не одна успешно выполненная операция. Он – настоящий добытчик секретной информации и любимец дам. И вот однажды судьба наносит ему удар под дых. Чтобы узнать, каким образом, смотрите кино «Союзники» в хорошем качестве 720 HD.

Начался весь страх и ужас в его жизни после очередного рабочего романа с молодой зажигательной француженкой. Когда герой находился на задании в северной части Африки, ему сообщили необычную информацию о его супруге. Тогда герой удивился очень сильно. Оно и понятно, ведь как можно поверить в то, что твоя жена, которую уже знаешь не первый год, и с которой есть общий ребёнок, является шпионом от Рейха.1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой. Союзники (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
7.1
7.2
Союзники (2016)

Смотреть онлайн "Союзники (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Союзники (2016)
Правообладателям
Внимание