Вечность (2016)

Éternité
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: За целое столетие меняется многое. Вперёд движется технический прогресс, а люди через каждый три десятка лет начинают мыслить несколько по-другому. Каждое новое поколение, которое появляется на Земле, является особенным. Зачастую оно мыслит во многом не так, как предыдущее. Но всё же есть кое-что такое, которое знакомо всем поколениям не просто на протяжении одного столетия, но даже в пределах тысячелетия. Чтобы узнать, что это, вам нужно кино «Вечность» смотреть онлайн бесплатно.

В центре сюжете находятся женщины, причём в трёх поколениях. В фильме показано то, как меняются их цели, стремления и взгляды на жизнь в течение целого столетия. Здесь мы наглядно увидим, как мыслить женщина начала 20-го века, по сравнению с женщиной начала 21 века. Разве вам не интересно это? Конечно же интересно, так что спешите смотреть киноленту «Вечность» в хорошем качестве 720 HD.

Девушки, которые нам будут показаны, всеми силами пытаются не просто сохранить любовь, но даже увеличить её в несколько раз. Их жизни меняются от одного периода к другому. Они знакомятся с новыми людьми, при этом кто-то помогает им, а кто-то наоборот пытается нанести вред. Также девушки прилагают усилия, чтобы выстроить отношения. Нельзя не заметить и то, как со временем их красота всё тускнеет. Единственное. что не меняется в главных героинях, так это их истинные чувства.Три поколения женщин. На протяжении 100 лет они пытаются сохранить и приумножить любовь. Их жизни меняются: появляются новые люди, отношения, ускользает красота. И только истинное чувство остается вечным. Вечность (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, Бельгия, 2016, 115 мин. / 01:55
Качество:
HD (720p)
5.5
6.1
Вечность (2016)

Смотреть онлайн "Вечность (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Вечность (2016)
Правообладателям
Внимание