Землетрясение (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Время от времени на человечество природа обрушивает свою истинную мощь. Возможно, таким образом Земля хочет показать нам, насколько плохо мы с ней обращаемся. Именно по этой причине она насылает на нас различные катастрофы в виде наводнений, землетрясений, ценами и ураганов. В данном фильме речь пойдёт о реально случившемся землетрясении. Чтобы своими глазами увидеть весь тот ужас, что творился когда-то, кино «Землетрясение» смотрите онлайн бесплатно.

Ужасное землетрясение свалилось, словно снег на голову, на жителей Армении в последнем месяце 1988 года. Тогда почти половина республики сильно пострадала. Больше всего досталось городам: Степанаван, Спитак, Кировакан. Также были зафиксированы повреждения жилых массивов в 300 жилых пунктах. 19 тысяч людей навсегда остались инвалидам, ещё больше людей погибли. Много людей осталось без домашнего очага. Чтобы воочию увидеть те страшные события, киноленту «Землетрясение» в хорошем качестве 720 HD.

В главных ролях здесь Костя и Роберт. Первому 45 лет, а второму – 20. Эти люди уже не в первый раз встретились. Давным-давно из-за Константина произошла автокатастрофа, в которой погибли мать и отец Роберта. После этого первый отбыл наказание в тюрьме, а второго воспитали ближайшие после родителей родственники. Так уж случилось, что во время землетрясения эти двое оказались в одном спасательном отряде. Похоже, дело плохо, ведь старые обиды Роберт ещё не забыл, а тут ещё и родственники виновника аварии в шаговой доступности и такая суматоха...7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев – 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые – много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын... и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу. Землетрясение (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Армения, Россия, 2016, 102 мин. / 01:42
Качество:
FHD (1080p)
6.5
7
Землетрясение (2016)

Смотреть онлайн "Землетрясение (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Землетрясение (2016)
Правообладателям
Внимание