Вурдалаки (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: До сих пор точно неизвестно, действительно ли существует другая сторона нашего мира. Есть ли рядом с нами то-то иное, сверхъестественное. Одни люди проживают всю свою жизнь, так ни разу и не увидев ничего из ряда вон. Другие же утверждают, что не раз сталкивались с паранормальным. Вот только правду ли они говорят или просто пытаются обратить на себя внимание? По крайней мере, герой этого кино точно не лжёт. Чтобы узнать, с чем он столкнулся, начните киноленту «Вурдалаки» смотреть онлайн бесплатно.

Сюжет фильма развивается в 18-м веке где-то в самой глуши Российской Империи. В Карпатских горах стоит себе Спасский монастырь. В нём каждодневно трудолюбивые попы проводят службу. Именно туда прибыл парнишка 18 лет. Когда он был младенцем, его крестила сама императрица Елизавета. Теперь же великая правительница сослала со своего двора за плохое поведение и горячий нрав. Чтобы узнать в какие удивительные приключения он здесь попадёт, смотрите «Вурдалаки» в хорошем качестве 720 HD.

В Карпатах основной персонаж встречает нечто странное, необычное. Оно его пугает, но в то же время сильно интересует. Вскоре он понимает, что как бы не думал над происходящим, его рациональный ум просто не в силах осмыслить это. герою придётся пройти через сложную битву со сверхъестественным злом. Поможет ему в этом искренняя любовь к одной девушке.Россия, XVIII век. В Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили, мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен турецких набегов.Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом. Вурдалаки (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 90 мин. / 01:30
Качество:
FHD (1080p)
4.4
4.5
Вурдалаки (2016)

Смотреть онлайн "Вурдалаки (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Триллер » Вурдалаки (2016)
Правообладателям
Внимание