Под покровом ночи (2016)

Nocturnal Animals
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Есть такая категория людей, который предпочли бы сделать что угодно, лишь бы их прошлое всегда оставалось во мраке и никогда не всплывало на поверхность. Некоторые ради этого убивают. Другие просто молятся Всевышнему. Возможно, их прошлое не настолько ужасное, как кажется им самим, однако они всё равно очень не хотят, чтобы о нём кто-нибудь прознал, и в особенности их любимый человек. Вот и главная героиня киноленты забыла о прошлом и жила счастливо, но оно всё равно настигло её. Чтобы узнать каким образом, кино «Под покровом ночи» смотрите онлайн бесплатно.

В главных героях здесь ходит красивая женщина по имени Сьюзен. Её жизнь определённо удалась, ведь у героини есть любящий муж, в котором и она души не чает. Кроме того, она живёт в шикарных апартаментах Лос-Анджелеса и совсем недавно открыла собственную галерею. В общем, жизнь прекрасна… была. В один самый обычный день всё изменилось в одночасье. Чтобы узнать, что произошло, начните просмотр кинокартины «Под покровом ночи» в хорошем качестве 720 HD.

Оказывается, Сьюзен находится в браке уже во второй раз. И вот однажды ей приходит посылка от бывшего супруга. Такого женщина ну никак не ожидала. С нетерпением открыв его, внутри женщина обнаруживает рукопись романа и записку от бывшего. Тот сообщает, что хотел бы встретиться с ней, но перед этим она должна прочитать написанное им произведение. Погрузившись в чтение, главная героиня попадает и в своё давно забытое прошлое, о котором никогда не хотела вспоминать.У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи. Под покровом ночи (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 116 мин. / 01:56
Качество:
FHD (1080p)
7.5
7.3
Под покровом ночи (2016)

Смотреть онлайн "Под покровом ночи (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Под покровом ночи (2016)
Правообладателям
Внимание