Прибытие (2016)

Arrival
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Верите ли вы в существование внеземной цивилизации? Как по мне, так в это охотно верится, ведь просто не может быть такого, что во всей обширной вселенной существовали только мы одни. В любом случае где-то в глубинах космоса есть ещё кто-то. Кто-то такой не похожий на нас и, возможно, более технически развитый. Интересно было бы посмотреть, что произойдёт, когда человечеству удастся связаться с пришельцами. Чтобы увидеть хотя бы выдуманный первый контакт, кино «Прибытие» смотрите онлайн бесплатно.

На Земле вы было тихо и гладко ровно до того момента, пока не начали приземляться на сушу инопланетные корабли. Того, что пришельцы просто так внезапно массово ринутся на Землю, никто не ждал. Всё человечество было обескуражено, а правительство и вовсе перепугалось не на шутку. Ведь кто знает, зачем инопланетяне сюда прибыли. Если вас заинтересовала причина их перелёта, садитесь за просмотр кинокартины «Прибытие» в хорошем качестве 720 HD.

Дабы разобраться в сложившейся ситуации армия поручает одной очень умной лингвистке войти в контакт с гостями из космоса. Она должна узнать, зачем те прибыли на Землю, и не собираются ли они начать вооружённый конфликт. С каждым днём общения девушка становится всё ближе к разгадки тайны. Вдобавок пришельцы и сами помогают ей понять цель их прибытия с помощью серии флэшбеков.Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны - вооружённые силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках. Прибытие (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 116 мин. / 01:56
Качество:
FHD (1080p)
7.9
7.6
Прибытие (2016)

Смотреть онлайн "Прибытие (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Прибытие (2016)
Правообладателям
Внимание