Новогодний корпоратив (2016)

Office Christmas
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Практически ни на одном месте работы не обходится без корпоративов. Ведь нет ничего плохого в том, чтобы группа работников, например, из одного отдела собралась и что-нибудь отметила. Особенно популярно устраивать празднования на какие-нибудь больше праздники. Тот же Новый год или 8-е марта отлично подходят для этого. И всё же может случиться даже так, что праздник устраивают не для того, чтобы повеселиться, а дабы спасти свой бизнес. Именно к такому методу и прибегнул главный герой фильма. Чтобы узнать, почему у его бизнеса проблемы, смотрите кино «Новогодний корпоратив» онлайн бесплатно.

Главный герой фильма живёт припеваючи. Дело в том, что у него есть свой филиал, который приносит парню неплохой доход. Так, у него есть всё то, о чём другие только мечтают. Вот только добился ли он этого своими силами? Нет, ему оказала непосильную помощь его старшая сестра – генеральный директор фирмы. Сам же герой вообще не сделал ничего значимого для предприятия. Наверное, именно поэтому однажды его родственница сильно разозлилась и пригрозилась закрыть филиал героя. Чтобы узнать, как он поступит, смотрите кино «Новогодний корпоратив» в хорошем качестве 720 HD.

Насколько долго главный герой думал над решением сложившейся проблемы, точно не известно. Вот только решил добиться успеха он своеобразным способом: а именно, устроив самую крутую рождественскую вечеринку, которой ещё свет не видывал. Таким образом он хочет получить соглашение у одного влиятельного клиента. Именно это поможет ему спасти компанию. Вот только, как на зло, чумовая вечеринка выходит из-под контроля.Когда сестра героя, вице-президент компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает грандиозную рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля.. Новогодний корпоратив (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 105 мин. / 01:45
Качество:
FHD (1080p)
5.9
5.7
Новогодний корпоратив (2016)

Смотреть онлайн "Новогодний корпоратив (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Новогодний корпоратив (2016)
Правообладателям
Внимание