Влюбленные одиночки (2016)

Sex Doll
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Никогда не знаешь точно, когда любовь поселится в твоей душе. Приходит она обычно к людям разных социальных прослоек и разных возрастов. По сути, каким бы плохим ни был человек, кому-то он всё равно дорог, в любом случае. Ведь чувства, идущие из глубин самой души, не выбирают, к кому стоит привязываться, а кого лучше избегать. Чтобы увидеть очередную историю любви, смотрите кино «Влюбленные одиночки» онлайн бесплатно.

Действия фильма разворачиваются в столице Великобритании, причём преимущественно на её тёмной стороне. Добро пожаловать в мир красоток, которые за определённую плату не гнушаются сделать любую непристойность. Главная героиня киноленты Вирджиния является одной из них. Она невероятно красива, и в ней течёт французская кровь. Эта девушка привыкла работать много, не жалея себя. Днями и ночами напролёт она всю себя без остатка отдаёт богатым клиентам за хорошую плату. Неужели девушка ничуть не гнушается своей профессии? Чтобы узнать это. смотрите картину «Влюблённые одиночки» в хорошем качестве 720 HD.

Главная героиня за всё время своей работы уже успела заработать неплохой авторитет на тёмной стороне Лондона. Её карьера неумолимо поднималась вверх, но всё изменила в одночасье встреча с молодым пареньком Рупертом. Для него Вирджиния оказалась не просто девушкой лёгкого поведения. Парень сильно полюбил её, и поэтому задался целью вытащить её из той среды, где унижение и презрение считаются нормой.Место действия современной сказки о любви – темная сторона Лондона, своеобразный мир высококлассных девушек легкого поведения. Вирджиния – молодая, невероятно красивая и независимая француженка. Трудится она много и самоотверженно: проводит дни и ночи с состоятельными мужчинами за большие деньги.Вирджиния сумела заслужить уважение в своей совершенно аморальной среде. Карьера шла в гору, пока она не встретила его. Руперт – юный и дерзкий. Он по-настоящему влюбляется, закрыв глаза на сомнительную репутацию новой подруги. Его цель - спасти Вирджинию от унижения, опасности и презрения, ставших для нее нормой. Влюбленные одиночки (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
4.5
5.3
Влюбленные одиночки (2016)

Смотреть онлайн "Влюбленные одиночки (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Триллер » Влюбленные одиночки (2016)
Правообладателям
Внимание