Рыбки (2016)

Fishtales
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Каждый человек знает, что пусть наша планета и названа Землёй, воды здесь в разы больше. Так, суша занимает всего 30% от всей местности. Всё остальное же – сплошная водная гладь. Причём, пусть человек и живёт здесь с незапамятных времён, водные просторы практически не изучены. Всё потому, что нет у нас пока ещё такой технологии, которая могла бы препятствовать сумасшедшему давлению на большой глубине. И всё же, если вас интересуют океаны, то мультфильм «Рыбки» смотрите онлайн бесплатно.

Да, перед вами очередная история о неугомонных морских жителях. На сей раз перед нами во всей расе выступит настоящее звёздное трио удивительных созданий. Итак, первый из них Скатик, который любит всегда улыбаться. Вторая звезда – Фонарь – очень активный тип. И третий герой Иглобрюшка. Последнего лучше точно не злить, а то его иголки ему не для красоты даны. Чтобы подробней познакомиться с главными героями, принимайтесь за просмотр мультика «Рыбки» в хорошем качестве 720 HD.

Эта неразлучная троица дружит ещё с самого детства. Сейчас герои уже совсем взрослые, а это значит, что для них наступило то самое время, когда можно отправиться в грандиозное приключение. Они очень хотят исследовать как можно больше водных глубин и познакомиться с населяющими их существами. В трудном исследовании героев ждёт много опасностей и весёлых моментов.Океан покрывает собой более 70% нашей планеты и практически не изучен. Там на глубине встречаются удивительные создания. Например, улыбчивый Скатик, непоседа Фонарь и Иглобрюшка — трио друзей не разлей вода! Их ждут приключения, испытания и загадки! Выдержат ли они? Конечно. Но придется многому научиться. Рыбки (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 71 мин. / 01:11
Качество:
FHD (1080p)
3.2
4.3
Рыбки (2016)

Смотреть онлайн "Рыбки (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мультфильмы » Рыбки (2016)
Правообладателям
Внимание