Джон Уик 2 (2017)

John Wick: Chapter
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Главным героем кинокартины является наёмный убийца Джонатан. Нет никого, кто бы выполнял подобного рода работу лучше его. В предыдущей части он объявил войну сыну влиятельного бандита, поскольку тот с группой своих людей ворвался в его дом, убил щенка, подаренного перед смертью любимой супругой, и в придачу ещё украл любимую машину. Такого поступка профессиональный киллер не смог стерпеть и наказал обидчиков.

Смотрите бесплатно сиквел под названием «Джон Уик 2» в режиме онлайн. Продолжение будет не менее динамичным, чем первая часть кинопроизведения. Джонатан хотел отойти от дел и начать новую тихую жизнь, но ему это не удалось сделать. Преступный жестокий мир никак не желает его отпускать. Многие конечно знаю, что трогать его не стоит, но также есть и те, кто решает стать на его пути.

Харизматичный киллер вновь вынужден приступить к работе. Он умный, расчётливый, хладнокровный и быстрый убийца, по прозвищу Баба Яга. Мужчина любит строгие костюмы и зачастую работает именно в них. В этот раз до него доходят слухи, что бывший коллега задумал взять под контроль команду опасных убийц. Главный герой не может никак оставаться в стороне и отправляется в Рим. Боевик «Джон Уик» в хорошем качестве 720 HD обязательно порадует интересным сюжетом.Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире. Джон Уик 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Гонконг, США, 2017, 122 мин. / 02:02
Качество:
FHD (1080p)
7.4
7.1
Джон Уик 2 (2017)

Смотреть онлайн "Джон Уик 2 (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Джон Уик 2 (2017)
Правообладателям
Внимание