Космос между нами (2016)

The Space Between Us
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: А кто-нибудь из вас задумывался над тем, что станет с любовью в некотором будущем? Да, сейчас, например, периодически можно встретить тех, кто влюбился через интернет в человека из другого города. Ещё реже встречаются те, кто нашёл свою судьбу с помощью глобальной сети в другой стране. А в будущем, оказывается, возможна даже межпланетная любовь! Чтобы узнать об этом во всех подробностях, надо кино «Космос между нами» смотреть онлайн бесплатно.

Действия кино разворачиваются в далёком будущем. Тогда человечество смогло лучше освоиться в космосе и даже обустроило колонию на Марсе. Одним из первых рождённых на красной планете людей был Гарднер Элиот. Все свои детские годы он провёл на Марсе. Конечно, в школе ему рассказывали о том, что человечество зародилось на Земле, но на самой планете парень ещё ни разу не был. Однако совсем скоро он полетит туда, а чтобы узнать почему, смотрите картину «Космос между нами» в хорошем 720 HD качестве.

Началась эта любовная история ещё в интернете. Да, оказывается, глобальную сеть теперь ловит даже на Марсе. Там Гарднер случайно познакомился с красивой девушкой его возраста. Сначала они просто непринуждённо общались, но со временем стали замечать, что влюбляются друг в друга. немного позже главный решился полететь на Землю, где и жила его возлюбленная, чтобы наконец встретиться с ней лично. Всё ли получится у героя, и будут ли оправданы надежды обоих?Межпланетная история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной… Космос между нами (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 120 мин. / 02:00
Качество:
FHD (1080p)
6.4
6.6
Космос между нами (2016)

Смотреть онлайн "Космос между нами (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Космос между нами (2016)
Правообладателям
Внимание