Полуночный человек (2016)

The Midnight Man
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Чердак – удивительное место. Он – настоящий кладезь давно забытых вещей. Чего только в этом помещении нельзя найти. К примеру, там могут быть какие-нибудь детские фотографии родителей, а то и прабабушек с прадедушками. Может там храниться и старинная семейная вещица. Однако находиться там может не только то, что греет душу приятными воспоминаниями. На чердаке может быть и что-то плохое, проклятое, своеобразная дверь в мир паранормального зла. В этом на своём опыте убедилась главная героиня. Чтобы подробней узнать о том, что с ней случилось, начинайте картину «Полуночный человек» смотреть онлайн бесплатно.

Главной героиней здесь является девушка по имени Алекс. Она – совершенно обычный подросток. Живёт Алекс в домике средних размеров со своей бабушкой, которой в последнее время совсем нездоровится. Как и большая часть остальной молодёжи подобного возраста, девочка хочет казаться взрослой, а также выглядеть как можно привлекательней. К тому же её отличает чрезмерное любопытство, а чтобы знать к чему оно однажды приведёт, смотрите страшное кино «Полуночный человек» в хорошем 720 HD качестве.

Всё началось с того, что Алекс поднялась на чердак. Там девочка увидела полнейший беспорядок и потому стала разбирать вещи. Много всяких ненужных вещей ей попадали в руки. Большинство из них совершенно не привлекали внимания, однако попалось и кое-что интересное. Девушку заинтересовала игрушка с инструкцией по пробуждению «Полуночного человека». Алекс решила выполнить все пункты, даже не подозревая о том, к каким ужасам это приведёт.На чердаке своей бабушки Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается. Полуночный человек (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Канада, США, 2017, 95 мин. / 01:35
Качество:
FHD (1080p)
4.8
5
Полуночный человек (2016)

Смотреть онлайн "Полуночный человек (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Ужасы » Полуночный человек (2016)
Правообладателям
Внимание