Дед Мороз. Битва Магов (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Обычно в Деда Мороза верят только маленькие дети. По мере взросления каждый из них начинает воспринимать данного персонажа исключительно как сказочное создание, считая, что все новогодние подарки он получал от родителей. Однако действительно ли Деда Мороза не существует? А если он и есть, то кем является на самом деле? Чтобы узнать об этом, кинокартину «Дед Мороз. Битва магов» смотрите онлайн бесплатно.

К маленькой девочке Маше постоянно приходят видения, в которых обязательными объектами являются огненные монстры с крыльями. Мама не верит дочери, а одноклассники все её рассказы переводят в шутки. Возможно, девочка и сама бы подумала, что это просто причудливые сны, если бы не увидела в самом центре Москвы эпичную битву между существами из её видений и какими-то людьми. В пылу сражения главная героиня могла бы пострадать, если бы один из этих людей, а точней магов, в последний момент не спас её. Так Маша узнала о существовании секретной корпорации, которой и управляет тот самый Дед Мороз. Ежегодно он вместе с отрядом магом вступает в битву против зла. Чтобы узнать дальнейшую судьбу девочки, смотрите «Дед Мороз. Битва магов» в хорошем 720 HD качестве.

Маги поведали ей, что празднование Нового года является спасительным ритуалом. Подумать только: миллиарды людей даже не представляют, что каждый год они помогают силам добра восторжествовать. Затем появился сам Дед Мороз и сообщил Маше, что мир в опасности, и только она, благодаря её необычайной силе, может всех спасти. Дед Мороз. Битва Магов (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
Трейлер
Дед Мороз. Битва Магов (2016)

Смотреть онлайн "Дед Мороз. Битва Магов (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Приключения » Дед Мороз. Битва Магов (2016)
Правообладателям
Внимание