Источник (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Наверное, каждый человек в своей жизни хоть раз слышал эту распространённую короткую фразу- противоположности притягиваются. Обычно так говорят о взаимоотношении девушки и парня, дескать, выбирают себе в спутники жизни тех, кто в корне отличается от них самих. Однако так думает только половина человечества, если не меньше. Большинство же считает, что строить отношения надо с тем, с кем есть много всего общего. Как бы то ни было, главный герой картины влюбился в свою полную противоположность. Чтобы узнать, к чему это привело, смотрите киноленту «Источник» онлайн бесплатно.

Основного персонажа картины зовут Иван. Он простой житель большого города. Однажды ему по рабочим делам пришлось приехать в небольшой провинциальный городок. Здесь, недалеко от жилых помещений, находится густой лес, который в скором времени должен исчезнуть. Просто вместо него собираются построить шикарный туристический комплекс. Во время осмотра места будущих строительных работ мужчина натыкается на девушку по имени Алёна. Она в корне не похожа на тех особей женского пола, которых Иван привык видеть в своём городе. Её свежесть и чистота буквально влюбили мужчину в девушку. Вот только получится ли у них быть вместе? Дабы узнать, смотрите кино «Источник» в хорошем 720 HD качестве.

Казалось, Алёне тоже понравился Иван, вот только как им быть вместе, если весь мир против их отношений. Так, им мешает старший брат главного героя и даже городские власти. Кроме того, обстоятельства далеко не всегда складываются в их пользу. Кроме того сами влюблённые находятся будто в разных мирах. Получится ли у этих двух противоположностей стать одним целым?Иван, типичный житель современного мегаполиса, по работе приезжает в провинциальный город. По плану здесь на месте лесного массива будет построен туристический комплекс. Осматривая место для строительства в лесу, Иван встречает юную красавицу Алёну и влюбляется в неё. Алёна не похожа на тех девушек, с которыми Иван встречался раньше, он околдован её свежестью и чистотой. Вспыхнувшему чувству молодых людей мешает всё: и власти города, и старший брат Ивана, и обстоятельства, складывающиеся не в их пользу. А самое главное то, что они абсолютно из разных миров. Смогут ли они преодолеть все препятствия и быть вместе, ведь они такие разные?... Источник (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 92 мин. / 01:32
Качество:
FHD (1080p)
4.7
Источник (2016)

Смотреть онлайн "Источник (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Источник (2016)
Правообладателям
Внимание