Фантастическая любовь и где ее найти (2016)

This Beautiful
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Часто ли вам приходится общаться с тем, от кого вас воротит? Обычно такое отношение у многих работников к своим начальникам. Они не любят их и за спиной посылают, однако в лицо сказать этого не могут, ведь работа нужна. У главной героини этой истории таких проблем с начальством нет, зато судьба её заставляет вступить в контакт с соседом, к которому она, мягко говоря, относится не дружелюбно. Чтобы узнать, почему ей пришлось так поступить, смотрите кино «Фантастическая любовь и где её найти» онлайн бесплатно.

В этой истории сюжет разворачивается вокруг Беллы. Девушка ещё с самого детства вовсю увлекалась книгами. Для неё не было большего счастья, чем засесть в тихой хорошо освещённой комнате с книжкой в руках и с чашкой горячего чая на рядом стоящем столике. Время шло, девочка взрослела, но её увлечение оставалось всё тем же. скорей всего, именно поэтому она начала работать в библиотеке. У Беллы даже появилась мечта написать какую-нибудь книжку для детей. Однако заняться главной героине предстоит кое-чем другим. Чтобы узнать, чем именно, сотрите кинокартину «Фантастическая любовь и где её найти» в хорошем 720 HD качестве.

Неизвестно, что взбрело в голову хозяину дома, в котором проживает главная героиня, но он поставил девушке ультиматум: либо она занимается его давно заброшенным садом, либо он её выгоняет из дома. Поскольку податься ей не было куда, Белла согласилась. Вот только девушка совершенно ничего не смыслит в садоводстве. При этом, бедняжке даже помочь некому. Можно, правда, обратиться за помощью к одному старенькому соседу, который наверняка знает. Вот только есть одна маленькая проблема: Белла его на дух не переносит.Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом?Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Фантастическая любовь и где ее найти (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
6.9
6.8
Фантастическая любовь и где ее найти (2016)

Смотреть онлайн "Фантастическая любовь и где ее найти (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Фантастическая любовь и где ее найти (2016)
Правообладателям
Внимание