Иллюзия любви (2016)

Mal de pierres
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Очень часто бывает так, что люди вступают в брак без любви, из-за чего их семейная жизнь потом может походить на сущий ад. Но почему же они так поступают? Прежде всего, виноват здесь страх остаться в полном одиночестве, встретить старость самому. Человек по природе своей существо социальное, а потому одиночество для многих является той ещё пыткой. Вдобавок, внезапно может появиться желания срочно продолжить свой род. Это можно считать влиянием инстинкта самосохранения. Но к чему, в конце концов, могут привести такие «бесчувственные» браки? Чтобы узнать это, смотрите кино «Иллюзия любви» онлайн бесплатно.

Всё началось с того времени, когда только-только завершилась Вторая Мировая. Зрители увидят два десятка лет жизни одной девушки, которая отличалась свободой духа и бурной страстью. Всё же, как бы свободна эта особа не была, ей хотелось создать семью, хотелось родите детей. посему она и вышла замуж за мужчину, к которому ничего особенного не испытывала. Ей казалось, что чувства придут потом, но этого не происходило. Неужели девушка так всю жизнь и проживёт несчастной? Дабы это стало вам известно, смотрите киноленту «Иллюзия любви» в хорошем 720 HD качестве.

Как же эта женщина хотела полюбить своего супруга, это просто непередаваемо словами. Она пыталась, но что-то внутри неё отвергало это, не хотело принимать. Как она не боролась со своим внутренним «Я», которое противилось, всё было безрезультатно. И тут однажды её сердце покоряет совсем другой человек. И что же теперь? Неужели, придётся пойти на расторжение брака, и как на это отреагирует муж?Франция, 1950-е годы. Южная провинция переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла метает о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненного ветерана Индокитайской войны Андрэ. Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви. Иллюзия любви (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
Иллюзия любви (2016)

Смотреть онлайн "Иллюзия любви (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Иллюзия любви (2016)
Правообладателям
Внимание