Закон ночи (2016)

Live by Night
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Кинолента переносит зрителей в тяжелое для Соединенных Штатов Америки время. В принципе, в этом государстве всегда что-то происходит и никто не может разобраться, почему же не все хорошо? Период, рассматриваемый в фильме, наполнен огромным количеством опасностей. Тогда только расцветала мафия, подбирающая под себя продажу алкоголя. Влияние подобных банд было очень большим, поэтому время от времени они покупали сенаторов. Противостоять им не мог никто, даже губернаторы переходили на их стороны.

Кланов было довольно-таки много, поэтому им приходилось противодействовать друг другу. Все они были в делах и пытались заработать денежных средств. У одного из полицейских есть сын и в этой ленте он является главным героем. Известно, что парень работает бутлегером. Это тяжело и очень опасно, незаконно, но прибыльно. Паренек постоянно связывается с криминальными авторитетами, договаривается с ними и переходит закон. Со временем он становится частью этого мира. Вернуться с каждым последующим днем становится только тяжелее. Вряд ли получится стать нормальным человеком, выполняющим законы и следующим по всем правилам. Это очень тяжело. Но как же на это все смотрит отец? Не может ли он в один момент просто все взять и отрезать?

Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира. Закон ночи (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 129 мин. / 02:09
Качество:
FHD (1080p)
6.4
6.5
Закон ночи (2016)

Смотреть онлайн "Закон ночи (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Закон ночи (2016)
Правообладателям
Внимание