Притяжение (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: События ленты разворачиваются в столице Российской Федерации, то есть в Москве. Там падает всем известная летающая тарелка, в которой было некоторое количество разумных существ. Через время мы видим, как все силовые ведомства отреагировали на это. Понятное дело, что пресса, чиновники и обычные жители должны были обо всем узнать. Все высокие органы создают миссию, чтобы на вторжение можно было реагировать нормально. Население города начинают эвакуировать.

Проблема в том, находятся и те, кто не хочет уезжать. Они пытаются прогнать пришельцев своими силами, но сделать это очень тяжело. У центральных персонажей, несмотря на все эти проблемы, все равно находится место для чувств любви. Они не обращают внимания на военные события, а просто делают то, что хотят.

Выход фильма запланирован на 2017 год. В съемках принимала участие военная техника из России. Все это было секретно и даже актеры не имеют права разглашать все это. Чем же закончится эта легендарная история? Смогут ли кинематографы из России удивить своих зрителей?

Фильм удалён по запросу правообладателя!

Притяжение (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2017, 130 мин.
Притяжение (2017)

Смотреть онлайн "Притяжение (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. Мира
    Мира
    24 января 2017 20:36
    Лучший фильм в начале этого года!!Советую к просмотру!!
  2. MargoZuranovva
    MargoZuranovva
    31 января 2017 12:40
    Фильм не впечатлил, посмотреть в хорошем качестве можно только через Он-лайн транслятор, скачать можно здесь http://planetfilms.gq/ Уже добавлен Обитель зла последняя глава (без перевода)
Главная » Фильмы 2017 » Притяжение (2017)
Правообладателям
Внимание