Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016)

Børning 2
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральными персонажами в фильме "Скандинавский форсаж: Гонки на льду" выступают несколько гонщиков. Ради своей победы они готовы сделать все что угодно. Трасса для них является родной и они могут двигаться там так, как хочется. Без адреналина собственную жизнь они даже не представляют, да и в старости хотят оставить все также. Единственное, чего они добиваются - это победа.

Парень еще с самого детства полюбил ралли, но время идет и он стареет. Герой сам этого не замечает. У него есть любимая дочь и из-за участия в гонках он вообще забывает о ней. Она растет без внимания отца, но несмотря на это является очень красивой девушкой. Однажды, героиня решает приехать к своему отцу во время подготовки к чемпионату. Понятное дело, что в этот момент мужчина не может ей уделить время.

Девушка пытается отыскать общий язык с папой, но оказывается, что она его совсем не знает. За своего отца она болела на всех тренировках, да и помогала ему переживать неудачи, которых было довольно-таки много. Но несмотря на это центральный персонаж все равно не понимал, насколько дорога ему дочь. Это ему удалось понять только в тот момент, когда она с ним вместе попала в неприятности...Король экстремальных уличных гонок Рой, отбыв срок заключения, решает завязать со своим опасным хобби. Однако судьба бросает ему очередной вызов – его давние соперники затевают грандиозное состязание, маршрут которого берет начало в Норвегии и через Швецию ведет в далекий Мурманск! А тут ещё его любимая дочь соглашается участвовать в гонке. Рой пускается во все тяжкие, чтобы предостеречь ее от столь рискованного предприятия... Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Норвегия, 2016, 98 мин. / 01:38
Качество:
HD (720p)
5.9
6
Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016)

Смотреть онлайн "Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016)
Правообладателям
Внимание