Пазманский дьявол (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Фильм "Пазманский дьявол" полностью основан на событиях, взятых из нашей реальной жизни. В большей степени использовалась биография легендарного боксера. Речь идет о Винни Пациенцы. Насколько известно его зовут Пазманским дьяволом. Ему удалось добиться нескольких титулов как в полусреднем, так и легком весе сразу по двум версиям. Все те, кто разбираются в боксе, до этого времени были полностью уверены, что этого человека ожидает прекрасное будущее, но вдруг он попадает в страшную автокатастрофу, в результате чего его спортивной карьере конец.

Наступает время, когда он приходит в себя. В это время ему становится известно, что в аварии он получил повреждение позвоночника, в результате чего не сможет нормально жить. Врачи не разрешают ему ничем заниматься, ведь перенапряжение может дать отрыв позвонка. Винни носит конструкцию, благодаря которой его шея фиксируется и особо не двигается. Он понимал, что в таком виде ему в бокс нет никакой дороги.

Но несмотря на все это бокс являлся для него полным смыслом всей жизни. Он готов сделать все возможное, чтобы вернуться в спорт. Именно для этого он решает ходить в спортзал, чтобы понемногу заниматься и набирать обороты.


Материал удалён по запросу правообладателя!

Пазманский дьявол (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 117 мин.
Качество:
среднее DVDRip
Пазманский дьявол (2016)

Смотреть онлайн "Пазманский дьявол (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Биография » Пазманский дьявол (2016)
Правообладателям
Внимание