Дорога чести (2014)

Road to Paloma
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Роберт - парень из Соединенных Штатов Америки. Его маму изнасиловал какой-то недочеловек. Суд особо не занимался делом, в результате чего его запустили. Насильнику удалось выйти на свободу, но с этим решением центральный герой никак не может согласиться, поэтому он клянется о том, что когда-то отомстит ему.

Когда он расправляется с этим подонком, ему приходится бежать из города. Мужчина отправляется в Палому. Герой понимает, что за все это ему грозит довольно-таки серьезное наказание, но сделать с этим ничего не может. Он не желает останавливаться на достигнутой цели. По следу центрального персонажа отправились агенты из ФБР. Они не знают причины и не хотят ее даже слышать. Главное это то, что мужчина убил другого человека, которого суд оправдал, в результате чего в любом случае должен понести страшное наказание. Роберт на собственном байке отправляется колесить по огромному миру. Он избегает ФБР и думает, что ему удастся добраться до Паломы. Таким образом он сможет отдать дань памяти любимой матери.

Через полгода к парню присоединяется еще один человек, который направляется в ту же сторону. С этого времени им приходится путешествовать вместе.Роберт Вольф, коренной американец, совершив самосуд над убийцей матери, вынужден скрываться от полиции. Его железный конь не знает усталости и летит по бескрайним пустынным хайвеям Америки. На пути Роберт встречает такого же бродягу на мотоцикле и дорога становится домом для них обоих. Дорога чести (2014) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2014, 91 мин. / 01:31
Качество:
FHD (1080p)
6
6.6
Дорога чести (2014)

Смотреть онлайн "Дорога чести (2014)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Дорога чести (2014)
Правообладателям
Внимание