Т2 Трейнспоттинг / На игле 2 (2017)

T2 Trainspotting
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) - продолжение легендарного кинофильма, появившегося на экранах еще в 1996 году. Этот проект понравился многим зрителям, поэтому на него все обращают внимание, и ожидают продолжение. Наступает то время, когда оно выходит.

Во второй части всем известного фильма мы увидим историю о четырех друзьях. Среди них оказываются: Кайфолом, Рыжий, Обрубок и Фрэнсис. Когда-то раньше эти ребята очень много употребляли героин. Были и такие моменты, когда они пытались соскочить, но ничего не получалось. Они употребляли его снова и снова, так как избавиться было тяжело.

В первом фильме за основу всего сценария был взят роман Ирвини Уэлша. Он тогда имел такое название как "Порно". Такой человек как Денни Боил, прочитал этот роман и решил снять киноленту по этим же мотивам. Сделать это было не так тяжело, как кажется. Полнометражная художественная кинолента получилась очень интересной и за короткий срок времени прославилась на весь мир. И только спустя целые двадцать лет выходит продолжение. Будет ли оно таким же интересным? Сможет привлечь еще больше зрителей?Прошло 20 лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все его ждали: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться. Т2 Трейнспоттинг / На игле 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Великобритания, 2017, 117 мин. / 01:57
Качество:
FHD (1080p)
7.2
7.3
Т2 Трейнспоттинг / На игле 2 (2017)

Смотреть онлайн "Т2 Трейнспоттинг / На игле 2 (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Т2 Трейнспоттинг / На игле 2 (2017)
Правообладателям
Внимание