Спарк (2016)

Spark: A Space Tail
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральным персонажем в мультфильме "Спарк" выступает маленькая обезьянка. Все окружающие называют ее Спарк. Она довольно-таки активная, веселая и собственной жизни не представляет без каких-то приключений. Однажды, вместе со своими близкими друзьями она решает отправиться на выполнение задания. Основной герой и его друзья понимают, что на всех них по жизни была возложена огромная ответственность. Оказывается, именно они должны вернуть наше великую планету.

Какие-то личности захватывают королевство. Все они попадают в неприятности. Спарк - дружелюбная и отважная обезьянка решает возложить всю ответственность именно на себя и друзей. Главные персонажи понимают, что в любое время они также могут оказаться в тяжелой ситуации, но несмотря на это решаются на важный шаг.

Появился какой-то злодей, который хочет управлять миром. Для основных персонажей мультика подобная участь не впечатляет. Спарк вместе со своими друзьями готовы отправиться на любые жертвы, лишь бы прервать все эти коварные планы. Обезьянка готова на все, она не боится препятствий злодея.Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается. Спарк (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Канада, 2016, 91 мин. / 01:31
Качество:
HD (720p)
4.4
4.9
Спарк (2016)

Смотреть онлайн "Спарк (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мультфильмы » Спарк (2016)
Правообладателям
Внимание