Весь этот мир (2017)

Everything,
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Фильм "Весь этот мир" снят по одноименной книге Николы Юн. Центральной героиней ленты выступает молодая девушка по имени Мэдди. Она на протяжении длительного времени не покидает свой родной дом, так как страдает редким заболеванием. Дама называет эта аллергию "аллергия на окружающий мир". Для дамы выход из собственного дома в любой момент может оказаться последним. В любое время девушка может выйти и сразу же погибнуть. Это очень страшно не только для нее, но и для всех окружающих личностей.

Девочка не ходит в школу, а просто-напросто обучается через интернет. Мэдди довольно-таки много читает и еще с самого детства мечтает о том, чтобы когда-то полететь в космос, ведь там можно увидеть много чего нового. Также у нее есть мечта, связанная со взаимной любовью. На протяжении долгих семнадцати лет она не выходила из дома. Она стесняется всего и у нее совсем нет друзей. Ей не с кем общаться, только медсестра и мама.

Однажды, в соседний дом поселяется один парень. Приехал в этот город он не сам, а вместе со своими любимыми родителями. О существовании этой девушки мальчик даже не догадывался, а вот она постоянно смотрит на него через окно. Через время становится понятно, что Мэдди влюбилась в него и хочет быть с ним рядом.Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один луч солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя. Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, её соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли всё равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять всё. Весь этот мир (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 96 мин. / 01:36
Качество:
FHD (1080p)
6.3
6.4
Весь этот мир (2017)

Смотреть онлайн "Весь этот мир (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Весь этот мир (2017)
Правообладателям
Внимание