Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

Transformers 5: The
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Трансформеры: Последний рыцарь - невероятное продолжение легендарной истории, удивившей весь мир. В фильме, как Вы уже знаете, происходят противостояния роботов-трансформеров. Первые четыре части удивили нас. На этот раз создатели обещают еще более интересный сюжет и побольше спецэффектов. Оптимус Прайм понимает, что эта победа была подарена огромной ценой. Тогда погибло огромное количество автоботов. Произошло все это в результате недоверия, проявленного правоохранительными органами, да и властями всего города.

Прайм знает о том, что огромное количество союзников нуждаются в пополнении. Рыцарь решает отправиться в Космос, а на планете Земля оставляет своих друзей. Они получают приказ стоять до последнего на одном месте, и держать мир в спокойствии.

После серьезного противостояния Гальватрону все-таки удается остаться в живых. Он совершает побег. Для всего нашего мира Гальватрон представляет большую угрозу. Он должен будет создать целую армию, которая в любое время может напасть на какие-то земли и нарушить все спокойствие. Как же будут развиваться дальнейшие события ленты? Об этом мы узнаем при просмотре прямого продолжения в фильме "Трансформеры: Последний рыцарь".Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш. Трансформеры: Последний рыцарь (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 154 мин. / 02:34
Качество:
FHD (1080p)
5.2
5.7
Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

Смотреть онлайн "Трансформеры: Последний рыцарь (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Трансформеры: Последний рыцарь (2017)
Правообладателям
Внимание