Гадкий я 3 (2017)

Despicable Me 3
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Гадкий я - это удивительный мультфильм, набравший огромную популярность еще после выхода первой части. Наступило то самое время, когда появилась информация о выходе еще одной, уже третьей части. Мультик Гадкий я 3 должен выйти в июне 2017 года. В этом году данный мультфильм уже в какой раз станет лидером всего проката. Кто бы мог подумать, что компании, работающей над этим проектом, удастся настолько сильно удивить всех зрителей?

Грю, все эти миньоны и семейство центрального героя делают все для того, чтобы детишки не скучали. Создатели добавили в них несколько смешных, но в то же время уникальных возможностей. Они очень красивы, смешны и могут без каких-либо проблем свести с ума каждого любителя не только мультиков, но и полнометражных фильмов.

Ходят слухи о том, что в этой части не будет отличий от предыдущих. Вся разница заключается в том, что персонажей ожидают приключения, они будут опасными и рискованными. Все они забавны и интересны. В этой ленте можно увидеть множество комичных и веселых ситуаций. В каждую из них попадут наши основные персонажи. Все семейство проводит время вместе. Они не задумываются о проблемах и считают свою жизнь лучшей!Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром. Гадкий я 3 (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 89 мин. / 01:29
Качество:
FHD (1080p)
6.2
6.3
Гадкий я 3 (2017)

Смотреть онлайн "Гадкий я 3 (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Гадкий я 3 (2017)
Правообладателям
Внимание