Проклятие Спящей красавицы (2016)

The Curse of
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Снова фильм, который позволяет взглянуть на известный каждому с детства сюжет по-новому. Сказки-перевертыши, сказки на новый лад – голливудский тренд, который держится в топе уже много лет.
Фильм «Проклятие Спящей красавицы» - это история об уснувшей столетним сном принцессе, перенесенная в наше время и рассказанная в жанре фэнтези с элементами детектива и триллера.
Том Кайзер – главный герой – наследует родовой замок. Но в комплекте с прекрасной недвижимостью идёт родовое проклятье, от которого предки Тома страдают ещё со времен крестовых походов. За какие грехи должен расплачиваться молодой человек? И перед кем виноваты его предки?
Это и предстоит выяснить Тому, ведь теперь он стал хранителем, и должен сделать всё, чтобы силы зла не выбрались за пределы замка.
На помощь Том призывает священника и риелтора. Ему предстоит узнать, какой страшный секрет скрывает расположенное рядом с поместьем озеро, встретиться с драконом-людоедом и разбудить красавицу, которую он каждую ночь видит в своих снах.
Но сможет ли Том найти ужасное место заточения принцессы? Будет ли у этой сказки счастливый конец? Или она окажется ближе к тем историям, которые братья Гримм писали на самом деле?Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на доме со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль хранителя - того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах. Проклятие Спящей красавицы (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 89 мин. / 01:29
Качество:
FHD (1080p)
4.3
4.2
Проклятие Спящей красавицы (2016)

Смотреть онлайн "Проклятие Спящей красавицы (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Проклятие Спящей красавицы (2016)
Правообладателям
Внимание