Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Spider-Man:
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Кинокомпания Marvel не перестает удивлять зрителей и выпускает новый фильм из серии про Человека-паука. Этот проект будет носить такое название как "Человек-паук: Возвращение домой".

Питер Паркер никогда бы в своей жизни даже поверить не мог в то, что когда-то может стать супергероем, который будет оберегать Нью-Йорк. Парень никогда в жизни не отличался от школьников-неудачников. Однажды, он влюбился в симпатичную девушку, но проблема была в том, что она совсем не обращала на него внимания. Наступает то самое время, когда ситуация кардинально меняется. Происходит это во время одной экскурсии в лабораторию. Питера укусил паук, из-за чего в его организме начали происходить некоторые изменения. Паркер приобретает удивительную силу и несколько уникальных способностей. Все эти изменения совсем не пугают парня, но приносят ему огромное количество проблем. Кто бы мог подумать об этом?

Через время парню удается обучиться справляться с этим даром. Он придумывает свое применение и становится супергероем. Чуть ли не каждую ночь он выходит на улицу для того, чтобы противостоять всему злому...После встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой и пытается жить обычной жизнью под опекой тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывает кое-кто ещё. Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время показать всем, что такое настоящий супергерой. Человек-паук: Возвращение домой (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 133 мин. / 02:13
Качество:
FHD (1080p)
7.4
7.2
Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Смотреть онлайн "Человек-паук: Возвращение домой (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Человек-паук: Возвращение домой (2017)
Правообладателям
Внимание