Проклятие Аннабель 2 (2017)

Annabelle: Creation
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Первая часть фильма "Проклятие Аннабель" достигла высоких результатов и удивила большое количество зрителей. Семейство кукольника лишилась своей любимой дочки еще несколько десятилетий назад. Даже несмотря на то, что это произошло очень давно, пересилить всю эту боль очень тяжело, можно сказать, невозможно. Никак не угасают все эти страдания. Мама погибшей девочки не понимает, как же так могло произойти. Она за дочь готова была отдать все, что можно.

Уже в скором времени ей подворачивается довольно-таки удобный случай, благодаря которому она может приглушить это страшное горе. Закрывается приют для сирот. Это учреждение закрывают, но вот альтернативы совсем не предоставляют. Воспитательница и девочки нуждаются в каком-то пристанище. Тогда центральные персонажи киноленты решают взять их к себе. Но эти хорошие намерения уже в скором времени превращаются в страшный ад. Кто бы мог подумать, что такое вообще возможно.

Аннабель - игрушка, которая на всех гостей обращает не хорошее внимание. Эту игрушку создал хозяин этого дома. Но кто бы мог подумать, что она может вести себя подобным образом?Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника – Аннабель. Проклятие Аннабель 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 109 мин. / 01:49
Качество:
FHD (1080p)
6.5
6.2
Проклятие Аннабель 2 (2017)

Смотреть онлайн "Проклятие Аннабель 2 (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Проклятие Аннабель 2 (2017)
Правообладателям
Внимание