По ту сторону надежды (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: По ту сторону надежды - драматическая финляндская кинолента, показывающая нам проблемы беженцев из Сирии. Здесь мы побываем сразу в трех прекрасных портовых городах. Где же именно мы окажемся, станет известно при просмотре новенькой ленты. Перед нами открывается невероятная история великого парня из Сирии. Он был вынужден покинуть свою родную землю, которая была охвачена пламенем великих сражений. Из-за того, что парень убежал, у многих людей возникли серьезные проблемы.

Парень находится в поиске подходящего убежища. Кроме этого он пытается отыскать для себя новых друзей, а также способ, благодаря которому можно заработать хорошие денежные средства. Парень находит безразличие и большое количество проблем. Перед ним открывается совершенно иная сторона надежды, которая не сбылась.

На самом деле, фильм "По ту сторону надежды" очень интересен, поэтому должен понравится многим зрителям. Надеемся, что и вы обратите на него внимание, а также еще не раз вернетесь к нам на сайт, чтобы посмотреть и другие проекты. По ту сторону надежды (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
хорошее HD
По ту сторону надежды (2017)

Смотреть онлайн "По ту сторону надежды (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » По ту сторону надежды (2017)
Правообладателям
Внимание