Убойная стрижка (2016)

The Legend of
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Как бы ни пытался создатель фильма «Убойная стрижка» Роберт Карлайл идентифицировать его как криминальную комедию, вряд ли у него это вышло. Наверное, не у многих зрителей картинка расчлененного трупа способна вызвать приступ хохота. В центре истории стоит тихий и неприметный парикмахер, который, несмотря на зрелые годы, продолжает полностью зависит от своей авторитарной матери.
Поэтому, совершенно неудивительно, что когда во время ссоры он случайно вонзает ножницы прямо в сердце своего сердитого работодателя, за советом он мчится к мамочке. Мать, недолго думая, находит выход из ситуации и, учитывая полную инфантильность своего сыночка, воплощает его в жизнь.
Выход этот прямо скажем неординарный – мамаша решает расчленить и спрятать труп хозяина парикмахерской. Учитывая то обстоятельство, что расследование по делу поручили нерадивому детективу Холдеру, у нее это практически получается.
Сложно по имеющемуся трейлеру сделать окончательные выводы, что же получилось у режиссера из гремучей смеси американского и английского юмора. Можно сказать одно – фильм, несомненно, на любителя, если таковой найдется. Премьера его ожидается в мае 2016Барни Томсон — отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает ножницами своего босса. Жизнь парикмахера разом превращается в хаос, но максимального безумия события достигают, когда в игру вступает невозмутимая мамаша Барни. За пропавшим парикмахером на скорости 100 трупов/час гонятся все от полиции до криминальных авторитетов. Может, это неслучайно, что оставляемые перепуганным Барни следы подозрительно смахивают на почерк орудующего в городе маньяка-расчленителя? Неожиданно для себя Барни оказывается в центре жаркого замеса, о котором он и мечтать не смел. Но сможет ли Барни выйти сухим из воды и сделать свое имя легендарным? Убойная стрижка (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
6.2
6
Убойная стрижка (2016)

Смотреть онлайн "Убойная стрижка (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Убойная стрижка (2016)
Правообладателям
Внимание