Кое-что задаром (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Основным героем в киноленте Кое-что задаром выступает Макс Фламберк. При знакомстве с ним становится известно, что он - опытный детектив. За свою жизнь он раскрыл уже множество серьезных дел, но есть одно дельце, которое не дает ему никакого покоя. Герой полностью уверен в том, что все личности, которые пропадают в последнее время, каким-то образом связаны между собой, но как? Мужчина делает все для того, чтобы установить связь, но все равно ничего не получается.

Хотелось бы отметить, что кроме Максима больше никто так не считает. Именно потому в данной ситуации он остается в полном одиночестве. Ему хочется разобраться в деле, но хватит ли сил? В последнее время происходит много подробностей, которые оказываются таинственными.

Но через некоторое время происходит то, о чем никто не мог бы и подумать. В данном деле мог бы помочь только один человек, но и он куда-то пропадает. Как же так получается? Обо всем подробно мы сможем узнать при просмотре новенькой киноленты под названием Кое-что задаром. Кое-что задаром (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Кое-что задаром (2017)

Смотреть онлайн "Кое-что задаром (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Кое-что задаром (2017)
Правообладателям
Внимание