6 дней (2017)

6 Days
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: События киноленты переносят зрителей в 1980-й год. Мы оказываемся в Лондоне, где шесть дней становятся страшной трагедией. Но почему? С чем то связано? Каналы новостей начинают передавать новость о том, что на территории посольства Ирана появилось большое количество преступников. Они захватили все здание, а также взяли в заложники несколько обычных людей.

От рук преступников они могут пострадать в любой момент, потому власти должны будут действовать как-то по-другому. Сотрудники посольства также были взяты в плен, но вот требований от террористов пока что не поступало. Работники спецназа думают о спецоперации, а именно том, чтобы взять здание штурмом. Понятное дело, что могут оказаться жертвы, но другого выхода нет.

Террористы думают пойти на переговоры, но что же надумает спецназ? Здание было очень хорошо укреплено, из-за чего провести операцию будет не так легко, как кажется.В 1980 году по Лондону молниеносно разлетелась новость о террористической атаке, направленной на иранское посольство. Все началось с того, что группа неизвестных ворвалась в здание посольства и взяла в плен всех его сотрудников. Власти пытались договориться с террористами, однако их требования были невыполнимыми. Руководство спецназа приняло решение взять штурмом здание, несмотря на то, что могли появиться жертвы среди гражданского населения. Ситуация обострялась тем, что здание посольства было хорошо укреплено, и это мешало солдатам быстро достигать поставленных целей. 6 дней (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
HD (720p)
6.2
6.3
6 дней (2017)

Смотреть онлайн "6 дней (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » 6 дней (2017)
Правообладателям
Внимание