Очень плохие девчонки (2017)

Rough Night
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Основными героинями удивительной комедии выступают несколько красивых девушек. Они собираются в одном месте и отправляются в клуб, расположенный где-то в Майями. Именно там дамы хотят отпраздновать девичник. Когда они уже расслабились и выпили, решают позвать стриптизера. Одна из девушек сильно возбудилась и бросилась на него. Из-за чего тот погиб и теперь дама грозят серьезные неприятности.

Проблема в том, что дамы находятся под действием наркоты. Вызывать полицию ни в коем случае нельзя. Девушки думают избавиться от тела. Они много молчат, что добавляет им еще больше серьезных проблем. Жених интерпретирует подобное поведение дам, чтобы расстроить торжество.

Через время вечер уже достигает пика. Девушек могут арестовать, потому нужно что-то придумать. Сыщики начинают поиски парня и все то ставит дам в не очень хорошее положение. Выпутать героев из-под авантюры будет очень тяжело. Дамы не сидят на месте и успевают совершить еще несколько глупостей. Чем же закончится все то?Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам. Очень плохие девчонки (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 101 мин. / 01:41
Качество:
FHD (1080p)
5.2
5.7
Очень плохие девчонки (2017)

Смотреть онлайн "Очень плохие девчонки (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Очень плохие девчонки (2017)
Правообладателям
Внимание