Личность не установлена (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Основным персонажем удивительной остросюжетной драмы выступает майор Одинцов. Именно о нем мы и узнаем полную историю. Мужчине нужно будет сделать довольно-таки тяжелый выбор.

Сейчас он ведет серьезное дело об убийстве директора одной известной фирмы. Он пытается установить хоть какую-то связь, но сделать то очень тяжело. Нужно узнать, причастен ли вообще Михайлов к тому преступлению. Начальство особо в то не верит, но наступает время, когда в Санкт-Петербурге находят Михайлова мертвым. Что же произошло?

Одинцов решает отправится в тот город, чтобы немного узнать о случае. Тогда к расследованию решают подключиться несколько коллег из Петербурга. У майора есть только одна задача. Он должен будет сделать все для того, чтобы то расследование выглядело очень красиво. Перед центральным героем встает сложный выбор, но в чем он заключается? Становится известно, что Игорь Шерегеда - убийца того самого Михайлова. Он является другом следователя. Они вместе были в армии и хорошо всегда общались. Но как же поступит Одинцов?Одинцов ведет громкое дело о заказном убийстве директора московский фирмы «Сатурн». Он пытается установить связь между неким гражданином Михайловым и этим преступлением. Начальству эта версия кажется неправдоподобной, пока Михайлова не находят убитым в Санкт-Петербурге. Одинцов отправляется в Северную столицу. К расследованию подключаются петербургские коллеги. Теперь задача майора – сделать все возможное, чтобы расследование московского отдела выглядело безупречно. Личность не установлена (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2017, 48 мин
Качество:
FHD (1080p)
7.6
Личность не установлена (2016)
1 сезон, 10 серия

Смотреть онлайн "Личность не установлена (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Личность не установлена (2016)
Правообладателям
Внимание